Уснуть не могу что делать глицин выпил я же все равно усну или нет!?

мурфеч шонкий Ученик (93), на голосовании 1 год назад
Затылок болел днем дрожание век
Голосование за лучший ответ
wkskak sjdksnkip Ученик (83) 1 год назад
Так не спи сон сам придет
Владислав Попов Мастер (2227) 1 год назад
У тебя остехондроз
мурфеч шонкийУченик (93) 1 год назад
Тело дергается когда засыпал не спал картинки разные видел быстрые и спать совсем не хочется бодрое состояние будто спал время 5:18
Владислав Попов Мастер (2227) мурфеч шонкий, нп ччет этого не могу сказать. Но затылок болит и дрожанип век это типичеый осиезондроз. У моей батушке иак
мурфеч шонкийУченик (93) 1 год назад
А что будет со мной если сон не придет я уже никогда не усну чтоле
Гульнур Гатауллина Мудрец (10535) 1 год назад
В принципе глицин это не снотворное, а успокаивающее, уснуть ты конечно уснешь, но попробуй занятся чем нибудь, что тебе не нравится, просто ради интереса научись вязать и не думай, что это не мужское занятие, терпеть не могу вязать, но когда не могу уснуть я как раз этим и занимаюсь
м т Мыслитель (6471) 1 год назад
Если вы уже выпили глицин, то вам стоит попробовать расслабиться и улечься в кровать. Глицин может помочь снять напряжение и улучшить качество сна, но это не гарантирует мгновенного засыпания. Постарайтесь создать комфортные условия для сна, выключите свет, приглушите шумы, проветрите комнату. Если вы продолжаете испытывать проблемы со сном, обратитесь к врачу, чтобы получить более подробную консультацию и оценку вашего состояния.
Зоя Маркова Оракул (65821) 1 год назад
глицин ну очень слабый, его нужно пить в несколько раз больше, чем написано, чтобы хоть какой то эффект был. Гораздо лучше капли Баю-бай, по составу и по эффективности