При месячнях болит в заднем проходе, почему?

djfhj didhdu Ученик (67), на голосовании 1 год назад
В общем я сейчас пью таблетки для ЖКТ, лечу его, и сегодня ночью проснулась испугалась, думала кишечник болит, смотрю, а у меня кровь, не поняла, пошла в туалет, натужилась слегка, сходила по большому, кал желтый как всегда, но после дефекации у меня появилась боль не только от месячных но и в заднем проходе, в чем причина?
Голосование за лучший ответ
꧁꧁ ⭐ Блудогуб Ягодичкин ⭐ ꧂꧂ Мудрец (12125) 1 год назад
А что по фотографиям, можете показать, а то так не разобраться
ника . Ученик (113) 1 год назад
Причина в том что у 99% населения глисты. Значит твои глисты проявляют себя так. По разному, у меня например глисты в женском половом органе ползают..
Владислав Попов Мастер (2227) 1 год назад
Боль в заднем проходе во время месячных может быть вызвана несколькими причинами. Одной из них может быть простой факт того, что в этот период женский организм может стать более чувствительным и реактивным на различные стимулы, включая кишечные судороги, что может приводить к боли в области заднего прохода.

Кроме того, возможно, что у вас есть геморрой, который может обостряться во время месячных из-за увеличения давления в тазовой области. Если у вас есть геморрой, он может вызывать кровотечение и боль в области заднего прохода во время месячных.

В любом случае, если боли сохраняются или усиливаются, рекомендуется обратиться к врачу для более детального обследования и установления точной причины болей