Через какое время после выжимания параанальных желез у собаки пройдет боль?

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109727), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Хто тама. Искусственный Интеллект (313353) 1 год назад
Не туда жмёте...
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (109727) 1 год назад
Почему не туда?
Хто тама. Искусственный Интеллект (313353) *Ann... The Dog on The Hoop..., больно - когда жмут, потом полчаса и собачко уже забыла.