Где можно скачать платные онлайн курсы? Может есть какие-то сервисы, где бесплатно скачивать можно?

Дмитрий Пушной Ученик (69), на голосовании 2 года назад
Поделитесь названиями, если есть.
Голосование за лучший ответ
Eazy-L Просветленный (30200) 2 года назад
Да, есть. Они торрент трекерами обычно называются. NoName Club, Rutracker, Rutor и прочие. Только через российские поиски вроде Яндекса искать вряд ли получится, да и через Гугл тоже, наверное.
Эрик Куштанаев Знаток (272) 2 года назад
@Myrfi1 у него вроде все сливы курсов есть по всем онлайн университетам по скидке 99%
Но за каждого приглашённого друга один курс бесплатный
Скажите ему что вы от Igray пожалуйста)
Иван Скляр Ученик (156) 2 года назад
Самый большой портал в России. Загугли - sharewood
Григорий Чуркин Знаток (286) 2 года назад
Можешь посмотреть здесь, тут всё бесплатно -https://t.me/slivkikyrsovknigFREE
Agent Miller Ученик (162) 1 год назад
studway.ru - cкачать сливы курсов, складчин, книг и видеотренингов
Андрей Старовольцев Мудрец (13270) 1 год назад
Торренты, сливы в телеге. Другой вопрос, что там есть далеко не всё, а только самое-самое известное. Это 5-10% от всех курсов, грубо говоря. Я обычно захожу на складчины и там скидываюсь с людьми на платный курс. Последний купил по веб-разработке на C++ от Скиллбокс за копейки.
Dmitriy Nikolovich Ученик (156) 8 месяцев назад
Здравствуйте. Если нужны курсы, попробуйте поискать в боте https://t.me/courses_downloader_bot​?start​​
Виталина Панина Ученик (120) 1 месяц назад
После долгих поисков я наконец нашла сайт с бесплатными курсами и была поражена их количеством! Правда, среди них есть как действительно полезные и содержательные программы, так и те, где в основном “разбавляют” информацию. Но всё же стоит обратить внимание на ZetHUB.biz