Безопасно ли предоставлять свои данные паспорта сайту Payeer для верификации?

DaNila Ученик (167), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ванесса Реданович II, Темнохолмовская### Профи (524) 1 год назад
Не один банк в мире не гарантирует сохранность твоих денег а уж тем более конфиденциальности
Василий Еремин Просветленный (20081) 1 год назад
Опасно. Никому не предоставляй паспортные данные! Возьмут кредит на твое имя.
м т Мыслитель (6429) 1 год назад
Payeer - это платежная система, которая, как и любая другая финансовая организация, обязана соблюдать законы о защите данных и конфиденциальности. Обычно сайты, которые просят предоставить данные паспорта для верификации, имеют специальные системы защиты данных, которые предотвращают несанкционированный доступ к ним.

Однако, как и в любом случае, есть риск, что данные могут быть украдены или использованы неправомерно, если компьютер или сервер платежной системы не защищен должным образом. Поэтому, прежде чем предоставлять свои данные паспорта, убедитесь, что сайт является надежным и имеет соответствующие меры защиты.

Также, следует убедиться, что сайт Payeer, на котором вы предоставляете свои данные, настоящий, а не фейковый сайт, созданный мошенниками для кражи данных. Для этого обязательно проверьте URL-адрес в адресной строке браузера и убедитесь, что он начинается с "https", а также убедитесь, что вы используете официальный сайт Payeer.

В целом, если вы следуете рекомендациям безопасности и используете только надежные сайты, предоставление данных паспорта для верификации на сайте Payeer должно быть безопасно. Однако, как и в любом случае, всегда существует некоторый риск, поэтому следует быть осторожным и бдительным.
правозащитник Мудрец (11666) 1 год назад
Люди доверяют своим деньги и данные вчем
Leon Gribas Ученик (215) 1 год назад
Судя по моей практике они сливают все банкам потому что я зарегался на отдельный номер и через недели мне позвонили с банка предложили услуги. Хотя номер я ток для кошелька брал и никому не довал
Виктор Игнатьев Ученик (130) 1 год назад
Сомнительная платёжка паер. Сливать туда свои данные чревато, так как к вам могут прийти из налоговой и потребовать оплатить налоги за доходы из-за рубежа, а это не мало и потом вы сразу становитесь инагентом, а если вы еще открыли сайт и проводите прием и выплату средств, то это ещё и незаконная предпринимательская деятельность, для ведения бизнеса у Вас минимум должно быть оформлено ИП, а иначе можно и срок получить. Одно дело ,когда вы анонимны и другое , когда вы официальны. Так ,что всем кто хочет получать платежи через PAYEER рекомендую забыть об этом, так как если вы не зарегистрированы в налоговой это подсудное дело. Для жителей СНГ это просто капкан, особенно для России, Казахстана и Беларуси