Знатоки ЛА2 ! Подскажите, стоящий ли перс СХ ? Если нет,то посоветуйте плиз кого стоит кач.

миша а Ученик (138), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Jacker Мастер (1118) 15 лет назад
это зависит от того где играть, с кем играть и что тебе нужно от игры
Остальные ответы
Aleksey Link Профи (600) 15 лет назад
Все игроки стоящие, смотря что ты хочешь делать с персом в будующем.. . Ходить на РБ или просто бегать деньги зарабатывать или крафтить или спойлить...