Помогите решить баг с Дженни в игре Summertime Saga

Когда дошёл до этапа её OnlyFans, следующее задание выглядит: Надо узнать пароль. Наверняка он записан у неё в дневнике!
Я полистал её дневние и квест не обновился, выёл пароль и квест всё равно не изменился, соединил сеть на пк и снова ничего
Квест просто не обновляется, т.е. я банально не могу закончить её сюжетку
Как решить этот вопрос?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ахаха ты чё угараешь

тебе нужно просто подключиться в ее компбютер через свой и посмотреть прон видео что у нее загружены в шл**грамм