Можно ли качать игры с thelastgame.org

Влад Гейко Ученик (101), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Фёдор Дроздов Гуру (2582) 2 года назад
Я не рекомендую скачивать игры с сайта thelastgame.org или любого другого сайта, с которым вы не знакомы. Важно быть осторожным при скачивании файлов из Интернета, поскольку они могут содержать вирусы, вредоносные программы или другое вредоносное содержимое, которое может повредить ваш компьютер или поставить под угрозу вашу безопасность.

Чтобы обеспечить безопасность вашего компьютера и личной информации, рекомендуется загружать игры и другое программное обеспечение только из надежных источников, таких как официальные сайты разработчиков игр или известные онлайн-магазины, например Steam или GOG. Кроме того, важно, чтобы на компьютере была установлена надежная антивирусная программа для защиты от потенциальных угроз.
Михаил ПоповЗнаток (296) 2 месяца назад
твоя мама
Остальные ответы
_________ Мудрец (14718) 2 года назад
Чем вас рутор и рутрекер не устраивает?
Егор ГуреевУченик (125) 1 месяц назад
дай ссылку пожалуйста
Генервс Гаал Профи (541) 2 года назад
Не качай бро, я там раньше качал, столько майнеров поймал ого-го!
Frezer Ученик (216) 2 года назад
ЭТО КОПИЯ TheLastGame.ru ! TheLastGame.ru - оттуда скачивай!