Рожать с порогом сердца

Джоэл Миллер Ученик (70), на голосовании 1 год назад
Можно ли рожать с порогом сердца да еще и рост если не большой 162 см
Голосование за лучший ответ
Kati LJ Оракул (67382) 1 год назад
пороКом))я бы не рожала..
eskeib Мудрец (14323) 1 год назад
врачи расскажут, как вариант кесарево
Haтaлья Искусственный Интеллект (238672) 1 год назад
Советские врачи во всех случаях жизни все болезни лечили родами
*Queen*Искусственный Интеллект (158410) 1 год назад
Пзц :))
Haтaлья Искусственный Интеллект (238672) *Queen*, на все был ответ- Надо рожать! а ты хоть сдохни потом, но главное- роди! А можь, еще и ребенок помрет
СветлаПросветленный (33875) 1 год назад
глупости не говорите ))
Сергей Кузнецов Оракул (57516) 1 год назад
Проконсультируйтесь у кардиолога
Андрей МоховПросветленный (48893) 1 год назад
Точно. Нашла кого спрашивать.лично я строитель...
Андрей Мохов Просветленный (48893) 1 год назад
У меня знакомая после третьих родов проходила обследование, сказали врождённый порок сердца...
no neim Оракул (65091) 1 год назад
какие пороги у сердца? у сердца может быть пороК
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (171498) 1 год назад
С пороком сердца женщины рожают, если очень хотят ребёнка и соблюдают все предписания врачей. Рост женщины к беременности не имеет отношения. 162 обычный рост. Если учесть, что и карлики рожают.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112449) 1 год назад
Рожать "С ПОРОГОМ" нельзя, а "С ПОРОКОМ" можно - только осторожно!