Не реагирует на игнор и не отпускает

My Fox Знаток (406), на голосовании 1 год назад
Добрый день!
В декабре расстались с бывшим, больше не виделись. Сделала это молча, потому что устала что-то выяснять, менять, терпеть.
Он это тоже молча принял, месяца через два написал, спросил как я и все такое. Я немного пообщалась, потом ушла в игнор, ему сказала, что я устала у меня нет никаких сил и куча своих дел.
Пожелал всего хорошего, сказал, могу всегда написать или позвонить, если решу поговорить с ним.
Через месяц - в марте, сменил номер и страницу, написал мне - новые данные, чтобы я его не потеряла. Больше никого не добавил из друзей старых. Я особо не реагировала на это.
Снова написал, чтобы добавила и молчала дальше, если хочу, общения не просит.
Молча добавила и всё.
С друзьями общими общаюсь, он это видит. Но всё равно не отдаляется, старается быть в поле зрения, хотя пишет раз в месяц / два, ничего не выясняет. Уже три месяца я сама не пишу / звоню ему.
Что в голове у человека? Почему просто не отпустит?
Голосование за лучший ответ
s k y e d g e Знаток (410) 1 год назад
Может он хочет оставить дружеские отношения с тобой?
Ян Жижка Знаток (315) 1 год назад
Возможно ты для него осталась близким человеком с которым пережили многое, вот и не хочет вот так вот всё обрывать
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109774) 1 год назад
Неотпускает? Это как? В плену держит?

Вы сами-то что сделали?
Обьяснились , что его не любите и хотите расстаться? Нет.

Ваш аргумент - "устала". И?
Может сейчас уже отдохнула?
Послание Гуру (2854) 1 год назад
Это ты его не отпускаешь
Pingvina Оракул (60499) 1 год назад
Вы его тоже не отпускаете.
Игорь Азаров Оракул (63499) 1 год назад
Это Вы его не отпускаете раз интересуетесь что у него в башке.Когда человек безразличен даже его попытки вызвать на эмоции.Бесполезны тем боле он к Вам не особо лезет
Котовасько Оракул (90520) 1 год назад
"Молча добавила и всё". - если рвешь, рви полностью. Если не понимает. Ответ на любой вопрос - все кончено, уйди в закат.
Александр Волк Мастер (1620) 1 год назад
"Бывший" смешное слово. Но все же даже при таком статусе, это не делает парня плохим человеком. Забудь о том что было между вами, вы полне можете общаться как друзья, но ты прямо ставишь все кресты на нем и стараешься вырезать его так что как будто его нет для тебя и тебя нет для него. Я думаю тебя это заботит поболее, чем его. Поэтому отпусти, ты с начала то что было между вами. То что было, то в прошлом. Ну и не надо игнорировать, это вообще очень не приятно. Если уж есть что сказать не умалчивай. Вместо игнора, скажи что ты не хочешь с ним общаться если так. Будь уж искренее и открытее.
Владимир Мудрец (18280) 1 год назад
Ну потому что им движет не смена настроения как у вас, уж простите за откровенность, а чувства к вам, вы ему явно не безразличны, несмотря видимо на многочисленные скандалы.
Дякина Елена Гуру (4322) 1 год назад
я думаю.просто дружеские симпатии и держит как запасной вариант
Terry* Оракул (65187) 1 год назад
Эт ты не опускаешь, блокируй и все. И скажи, чтобы больше тебя не беспокоил ни по какому поводу. Че как маленькая. И себе мозги ипешь и ему. Ну он то впринципе такой же ипанутый. По горшку и крышка.
Anny Оракул (60865) 1 год назад
Видимо, в отношениях Вы ему давали те эмоции, которые были ему необходимы, он на них подсел, другого человека, который бы давал ему такие же эмоции, он не нашел, вот и не хочет полностью обрывать связь. Он в глубине души надеется, что Вам те эмоции от ссор тоже на самом деле нужны и что со временем Вы захотите опять с ним играть в эти психопатические игры.
СтандратМеталл Мастер (2342) 1 год назад
Во ты пиешь чо у тебя в голове? . хотела под себя воспитать пёсика , кинула обидку, когда не получилось
Павел Просветленный (40946) 1 год назад
Потому что Вам нравится это. Поэтому Вы и не ставите точку. Вероятно, приятно ощущать себя нужной...