Как удалить с компа все, связанное с TLauncher?
не слушай два ответа выше, он пробирается в глубь системы, так что единственный способ его полностью удалить - переустановка твоей ОС
Автоматическое удаление через установщик: Откройте “Мой компьютер” и во вкладке “Компьютер” найдите пункт “Удалить или изменить программу”. В поиске введите “TLauncher” и выберите наше приложение. Кликните по нему правой кнопкой мыши и выберите “Удалить”.
Ручное удаление: Удалите папку TLauncher из директории C:\Users\Имя пользователя\AppData\Roaming. Удалите файлы TLauncher.exe и TLauncher-2.0.exe из директории C:\Users\Имя пользователя. Удалите ярлыки TLauncher с рабочего стола и панели задач.
Чтобы удалить TLauncher и все связанные с ним файлы с компьютера, выполните следующие действия:
Закройте TLauncher, если он запущен.
Удалите ярлык TLauncher с рабочего стола, если он есть.
Откройте Панель управления и выберите "Программы и компоненты" или "Установка и удаление программ", в зависимости от версии Windows.
Найдите TLauncher в списке установленных программ и выберите его.
Нажмите кнопку "Удалить" или "Изменить/удалить", чтобы удалить TLauncher.
После удаления TLauncher проверьте, есть ли оставшиеся файлы, связанные с ним, в папках AppData, Local, и Roaming.
Чтобы быстро перейти в эти папки, нажмите клавиши Win+R и введите %appdata%, %localappdata% и %appdata% в появившемся окне. Удалите все папки и файлы, связанные с TLauncher.
Очистите корзину, чтобы окончательно удалить все файлы, связанные с TLauncher.
После выполнения этих действий все файлы, связанные с TLauncher, будут удалены с вашего компьютера.