Работа и обучение

Рефрижератор???? hhhhh Ученик (112), на голосовании 1 год назад
Если я хочу учится в другой стране на юридическую специальность. но вопрос - возможно будет работать уже не в той стране где учится,а в другой,будет сложно с тем что при обучении были другие законы и тп.?
Голосование за лучший ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203446) 1 год назад
Вопрос глупца...
Во-первых, сегодня в мире законы попираются всеми...
Во-вторых, законы всюду разные и учиться придется заново при смене страны...
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Естественно в разных странах разные законодательство и знанием допустим американского законодательства вас не возьмут юристом в России потому что там абсолютно другие законы