Умиляют больше кошек. Прибегает такой, кусает тебя и сразу быстро убегает обратно, потом снова подходит, шакалит и опять убегает. Это самое милое и забавное, что я видел в жизни.
Берибал Каббалович
Ной Спаситель , когда я в садик ходил, в 80х было модно, живые уголки в каждой группе держать, у нас была семейка хомячков.
А в начале 2000х, когда сестра снимала квартиру, у неё жил такой вот зверёк.
Сейчас, на сколько вспоминаю, запах у них примерно одинаковый. Но с той лишь разницей, хомячки то в аквариуме обитали и запах чисто по нему был, а вот ласка у сестры по всей квартире беспрепятственно передвигалась.....
все зверюшки милые особенно когда маленькие и проявляют интерес к новому - ласки как кошки постоянно где-то лазиют, и любят наблюдать за человеком, а не которые потом по своему повторить за человеком