Стиральная машина Indesit IWSD 51051

Елена Гавшина Знаток (419), на голосовании 1 год назад
Доброго дня, подскажите, пожалуйста, купила машинку, и не могу найти , режим отжима не включен в цикл или включен? Я его включаю по мануала. У кого такая машинка ,как у вас? Подскажите, пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Denis Rustem Гуру (4482) 1 год назад
Для того чтобы понять, включен ли режим отжима в цикл стирки на вашей стиральной машине Indesit IWSD 51051, необходимо обратить внимание на выбранный вами программный цикл стирки.

Если вы выбрали программный цикл, который включает режим отжима, то он будет автоматически включен в процесс стирки. Обычно такие программные циклы отмечаются на дисплее машины значком, например, изображением бочки с молнией или соответствующим символом.

Если же вы выбрали программный цикл, который не включает режим отжима, то соответствующая опция будет выключена. В этом случае машина просто промоет белье без дополнительного отжима.

Если вы не можете определить, включен ли режим отжима в выбранном вами программном цикле, рекомендуется обратиться к инструкции по эксплуатации вашей стиральной машины. В инструкции должно быть описано, какие опции и функции включаются при выборе каждого программного цикла.
Александр Мудрец (12117) 1 год назад
На всех программах отжим включен. Отключается он только крутилкой "перечеркнутая центрифуга"