Как все разрешится, есть ли наведенный негатив?

Анна Греднева Греднева Ученик (64), на голосовании 1 год назад
Нахожусь в подвешенном состоянии. Личная жизнь( семья), работа, жильё. После периода счастья. Постоянно хочется плакать. Тоска зелёная. Не могу выбраться из всего. Ребёнок ещё как то помогает держаться.
Голосование за лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404159) 1 год назад
Нет негативного воздействия со стороны, только вы сами сможете всё вернуть и вновь почувствовать себя счастливой
Aleksandr Goldman Просветленный (37409) 1 год назад
Ничего плохого,побудьте одна ,поразмышляйте ..скоро вас пригласят в приятную компанию,либо какой-то праздник в скором будущем у вас