Написали неправильно заявление в УК

Иван Чекатков Знаток (304), закрыт 1 год назад
Написали общедомовое заявление в УК на допуск интернет компании для размещения оборудования, но совершили ошибку в названии УК т.к не задолго до этого она переименовалась (написали ук уют и комфорт, не зная что теперь называется цезарь, глава ук остался тот же) что делать? И придется ли переделывать заявление и собирать подписи заного?
Лучший ответ
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109729) 1 год назад
В чем проблема придти туда и подправить текст на заявлении. Всем же видно, что это чисто техническая ошибка, а не другой документ.
Остальные ответы
K-GOLEM Оракул (61283) 1 год назад
вы хозяева своего дома а не какие то вороватые дядьки прятающие свое имя
Иван ЧекатковЗнаток (304) 1 год назад
Провайдер ответил что без УК вопрос решать не будет, как то так
K-GOLEMОракул (61283) 1 год назад
ну тогда пускай сам и делает запрос - ему надо
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (102779) 1 год назад
Если УК переименовалась, то это новое юридическое лицо. На каком основании она обслуживает Ваш дом. Было общее собрание о заключении с ней договора? В остальном нужно было подать не коллективное заявление, а каждый самостоятельно отдельную претензию
Владимир Рудаков Оракул (58784) 1 год назад
Если поменялся хозяин УК, то и какие основания у них быть вашими? Проголосуйте за ту УК, которая лучше.
Хотя, с жилищными делами в многоквартирных домах наши чиновники залезли в такие дебри...
Надо смотреть, как в других странах, у которых нет этих проблем.
У нас на каждое мелкое действие нужно идти брать решение взяточной УК, никакого отношения к жильцам не имеющей. Или сбор собрания, которое нереально собрать.
Anny Оракул (60851) 1 год назад
Однозначно придется переписывать с новым названием
Jhim ** Искусственный Интеллект (105426) 1 год назад
да тут еще право собственности на квартиры придется заново регистрировать и паспорта поменять всем
Вадим Искусственный Интеллект (388079) 1 год назад
Ничего не делать.. Пусть рассматривают...
Нонна Будиловская Мыслитель (9375) 1 год назад
если поменялись его коды в налоговой,то это другая компания и договор юридически считается не действительным