Какая помеха не позволила забить гол в матче аргентинских команд "Хувентуд " и

Дарья Ивлева Высший разум (398191), закрыт 1 год назад
"Дефенсорес"в 2018 году ? Расскажите подробней !
Лучший ответ
Игорь Герман Высший разум (183065) 1 год назад
<19.03.2023>

Матч между аргентинскими клубами "Хувентуд Унида" и "Дефенсорес де Бельграно" состоялся в декабре 2018 года.

При счёте 1:0 в пользу "Хувентуда" голкипер "Дефенсореса" хотел выбить мяч на чужую территорию, но попал в ногу соперника.

От гола спасла собака, случайно выбежавшая на поле и преградившая путь мячу.

Несмотря на курьез, матч закончился со счетом 3:0 в пользу "Хувентуда".

Дарья ИвлеваВысший разум (398191) 1 год назад
Верно , Игорёк ! Молодец !
Игорь Герман Высший разум (183065) Спасибо, Дарья!
Остальные ответы
Дьявол Мыслитель (7818) 1 год назад
Вы о каком моменте, на 65 или 27-й минуте имеете ввиду?