Как похудеть на 7-10кг?

nehee He Ученик (86), на голосовании 1 год назад
Рост 163, вес 58,15кг
Занимаюсь спортом (лыжи, зал) 5 раз в неделю по 2 часа, в среднем в день выходит 5к шагов ( без тренировок). Но похудеть не могу, сладкое не ем, мучное тоже редко. Жир есть у ногах и по бокам, что делать?
Голосование за лучший ответ
Егор Мирзоев Знаток (331) 1 год назад
Здравствуйте! Воспользуйтесь приложениями для сброса веса.
monclerov Ученик (3) 1 год назад
Это норм, мсксимум еа 5 кг похулать надр
Сергей Сулимов Просветленный (49872) 1 год назад
мало того, что нормальный... это явный недобор... норм. - это рост минус 100.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364384) 1 год назад
я практикую интервальное голодание.называю это так название условное.
схему придумала сама. день ем почти как обычно но порции меньше
на обед только второе без гарнира и салат.и не завтракаю. второй день только пью воду. потом
опять день ем день пью воду. за 2 недели сбросила 9 кг.
Александр Махов Просветленный (25260) 1 год назад
Это нормальный вес для Вашего возраста - продолжайте заниматься спортом, питание у Вас правильное. Немного жировой массы нужно человеку для сохранения энергии - иначе перестанете расти и будете мёрзнуть.
Лариса Громова Ученик (126) 1 год назад
Вообще вес при таком росте в норме, но стоит учитывать конституцию и ваше самочувствие. Ну и мнение врача на этот счет, если основательно подходить к этому вопросу. Сходите к эндокринологу на консультацию, сдайте необходимые анализы, снова же - если вопрос стоит остро. У моей знакомой была подобная ситуация, обмен веществ был нарушен и метаболизм, ей просто курс субетты назначили, после этого все нормализовалось и вес постепенно начал уходить, естественно при регулярных физ. нагрузках. Но снова же - обсудить с врачом.
Евгений Быков Ученик (115) 1 год назад
ни в коем случае не голодай,это сделает только хуже,а конкретно обеспечит ещё больший набор веса после голодовки.Самый дельный совет это просто постепенно сокращай рацион пищи на день.Это не значит,что нужно сразу в 3 раза сократить обьём пищи в день.За счёт этого,ты увидишь результат в размере 5-7кг,больше таким образом сбросить вряд-ли получится.Дальше всё зависит только от спорта,мой личный совет,заниматься сразу с тренером,так-как такой человек всяко лучше знает,что делать и как.Если же нет денег на тренера и спорт-зал,можно попробовать бесплатные комплексы,которые есть в ютубе,группах вк по фитнесу,а так же на тематических форумах.Так-же думаю стоить упомянуть о разных средствах для похудения,они могут быть как в не очень приятных таблетках,так и вполне вкусных фруктовых капсулах,вот пример:https ://bit.ly/3ZduBvy. Такие капсулы не только вкусные но и полезные(надо убрать пробел в самой ссылке,что бы перейти)
Екатерина Колпакова Знаток (455) 1 год назад
Мне помог похудеть и справится с тягой к сладкому комплекс витабьюти с пиколинатом хрома, я стала его принимать и мне на ПП стало легче сидеть. Что важно, в составе этого раствора в стиках ноль калорий и есть компоненты, которые улучшают обмен веществ.