Каким мелким бизнессом можно заниматься в 15 лет?

killian mbappe Ученик (86), закрыт 12 месяцев назад
Отец занимается бизнессом
Говорит что хочет чтобф и я вникал в это дело
Какой бизнесс можно начать
Щас есть 50к, с нового года осталось
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Кузнецов Мыслитель (9020) 1 год назад
Если с НГ остаётся в 2 раза больше чем у меня зарплата, то лучший бизнес - чаще встречать НГ
Ян Лис Мастер (1616) 1 год назад
на 50к бизнеса как такового не выйдет, но можно попробовать что-то в интернете, ресейл например
killian mbappeУченик (86) 1 год назад
1) какой бюджет нужен? Я сейчач откладываю и посчитал что к 18 будет чуть меньше ляма
2) ресейл? Чего именно? И где покупать где продавать?
Ян Лис Мастер (1616) killian mbappe, один из самых дешевых и при этом прибыльных бизнесов например, табачной продукции, требует вложений около 1 млн - 1.5 млн руб. , но можешь пробовать открывать ларьки там в метро или рядом с ним, с безделушками за 300-500к, возможно кофейню в ТЦ, но профита с них не жди большого, и путей развития бизнеса там нет, а про рестораны и производнические бизнесы забудь, там от 10-20 лямов а то и больше.
евгений твердохлеб Мудрец (15398) 1 год назад
можно носки шерстяные вязать и продавать.
Марина Поташникова Мудрец (17317) 1 год назад
Зайди на kworк может быть тебе там повезет
killian mbappeУченик (86) 1 год назад
Пробывал, не повещло, тем более нужен комп для всех работ, а у меня нет
Margarita ★ Профи (710) 1 год назад
Можно попробовать купить какой-нибудь товар, а потом создать аккаунт на вайлдберис или другой площадке и продавать по большей цене
killian mbappeУченик (86) 1 год назад
Тоже так хочк но не знаю какой товар и откуда
Margarita ★ Профи (710) killian mbappe, ну... закупить можно с алиэкспресса (если он доступен в России), а продавать можно к примеру... какие-нибудь товары для хобби, те же самые принадлежности для рисования
VoBlinGoblinОракул (52111) 1 год назад
И заплатить налогов и сборов большая чем за эту одну единицу товара получит прибыли
VoBlinGoblin Оракул (52111) 1 год назад
Вынос мусора, закупка продуктов. Какая-то уборка. Что-то покупать и перепродавать
killian mbappeУченик (86) 1 год назад
Думал о перепродажи но не знаю что именно сейчас будет популярно
VoBlinGoblin Оракул (52111) killian mbappe, раз не знаешь что продавать, как продавать и где закупать дёшево для перепродажи - знаить это не подходит
sd carda Знаток (359) 1 год назад
Если есть комп нормальный, то на лолз гуру поищи, например помощником в тг канале каком нибудь
killian mbappeУченик (100) 1 год назад
Нет компа
sd carda Знаток (359) killian mbappe, на телефоне тоже тг есть, я работал ассистентом, продавал рекламу и получал 10% прибыли
Малахов+ Мастер (1780) 1 год назад
Чистка ковров. Уборка в квартирах.
killian mbappeУченик (100) 1 год назад
Это не бизнесс
Малахов+ Мастер (1780) killian mbappe, а что это?)
Имя Ученик (87) 1 год назад
Главное если хочешь занятся товаркой то не закупать чехлы мне 14 закупил но не один не продал за долгое время
kus Мыслитель (5700) 1 год назад
В 15,скорее никаким. Одних денег бывает недостаточно, нужны ещё и знания. Пока только подработки, а уже потом как определитесь что вам интересно и когда уже будут на этот счёт, да и в общем какие-то знания, можно и бизнес открыть.
Весело вставлять Мыслитель (7284) 1 год назад
Зад питушкам продавай
killian mbappeУченик (100) 1 год назад
Я не твой батя
Весело вставлять Мыслитель (7284) killian mbappe, канечно нет зачем мне отец петух
Игорь Епифанцев Профи (512) 1 год назад
Первый заработок это самогон.
Второй это по пращникам продавать требуемые вещи мол на 8 марта цветы и т.д.
Третий способ это дорости до 18 и занятся перекупом.
Либо пусть тебе за эти 50к батя тачку купил и ты ее разбирай и продавай немного дороже каждую деталь.
В четвёртых можно компы чинить.
В пятых можешь стать программистом и работать на фриланс.
Да и если делание есть то вообще можно бизнес империю с 50к построить
Andrey Zaharof Ученик (37) 1 год назад
Ну попробую закупать товар по низу рынка и продавать по цене рынка. Перед этим найди норм поставщика
killian mbappeУченик (100) 1 год назад
А что за товар? Посоветуй. Что сейчас будет популчрно. Я вооюще не знаю
10.25 10.25 Мудрец (19176) 1 год назад
Можно посмотреть доски объявлений о продаже готового бизнеса - начиная от надувных шаров, автомоек, шиномонтажа до магазинов, парикмахерских, салонов красоты.
Очень выгодно красить ногти.
С 18 лет.
Но считаю что в 18 Ваши ценномти и цели будут уже другими. В 25-30 следующий период, потом от 30 до 40...
В общем, в каклй-то момент Вы можете прийти к тому, что надо развиваться и становиться профессионалом в какой-либо сфере. Сейчас наиболее перспективное это it. Это интересно, современно и востребовано. А бизнес сегожня есть, завтра нет. То конкуренты, то налоги, то политика...
Но Вы можете попробовать. Есть регионы где можно получить на бизнес субсидию без возврата тыщ 300, если предоставить бизнес-план.