Я с диабетом 1 типа и хочу в армию. Как решить эту проблему?

Matas Cekauskas Ученик (15), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (104980) 1 год назад
Альтернатива есть, иди утки носить. Дело тоже нужное!
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) 1 год назад
Расслабиться и перестать хотеть в армию! :-) Ну а навязчивое желание поваляться в промёрзших окопах и побегать с автоматом под обстрелами со временем как-то само пройдёт...
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378289) 1 год назад
Мало ли что хочешь. Толку от такого вояки ноль, еще и подведет в самый ответственный момент.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Идите в военкомат договаривайтесь Хотя кормить вас как-то особенно в армии никто не будет так же как и давать время на уколы и тп и вы просто окончательно добьёте своё здоровье
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203565) 1 год назад
В военкомате настойчивые решают все свои проблемы.
сасер сасеровичУченик (120) 1 год назад
При таком знании жизни - о чем можно что-то другим рассказать?! а уже тем более, на вопросы отвечать?! С головой все в порядке?!