JS скрипт пожалуйста

Фёдор Крынский Знаток (268), на голосовании 1 год назад
Написать программу, выполняющую следующие действия:
1. Создать пустой массив;
2. Заполнить его случайными числами от -50 до 50 . Всего 10 чисел;
3. С помощью цикла for удалить все отрицательные числа, а вместо каждого положительного при помощи splice добавить символ ':)';
4. Вывести количество ':)' в массиве, а также исходный и полученный массивы на экран (первый до замены на ":)", второй после)(в этом задании допускается использование нескольких console.log);
Голосование за лучший ответ
Павел Просветленный (25621) 1 год назад
Зачем тебе решение другого человека? Чем тебе это поможет?