Подскажите пожалуйста. Карина Гуськова хочет меня? Заранее спасибо

Берикбол Сейткалиев Знаток (292), на голосовании 12 месяцев назад
Карина Гуськова 1995.
Берикбол 1992.
Голосование за лучший ответ
taro.voron Профи (547) 1 год назад
Есть заинтересованность. Если будете ухаживать, вести себя согласно её правилам, то вас ждёт полное согласие чувств.
Aleksandr Goldman Просветленный (37406) 1 год назад
Между вами недопонимание ,разногласия ,может ссора..нет не хочет она вас.
У вас черная полоса в жизни,которая пока будет идти.