Какой аналог сексу вы знаете? Если вдруг придётс отказаться от секса...

МиХаЛнА Искусственный Интеллект (170096), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Нежнокомка Искусственный Интеллект (706412) 2 месяца назад
Сидение в тдв))
Суровый гречкаПросветленный (45400) 2 месяца назад
А как же лежание в кгб?))
Андрей СтупкаГуру (3513) 2 месяца назад
Давайте, поедем в Крым после победы и займёмся там сексом в ущелье?))) Довольно романтично и первобытно.
Остальные ответы
~ ПитерскиЙ™~ Искусственный Интеллект (178271) 2 месяца назад
я обниму и прижму
КОТлета ЗразовнаПросветленный (34713) 2 месяца назад
У меня идея получше...
Сергей Михайлович Просветленный (46196) КОТлета, Та ну?! Колись?))
Desola Искусственный Интеллект (986137) 2 месяца назад
Да полно всего, Ленк. Но ты же выберешь Ответы)))
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (148364) 2 месяца назад
не, ну а чё)
Прибор 007Оракул (51270) 2 месяца назад
Кукла?
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (148364) Прибор 007, ))) смешной ты
ВжикИскусственный Интеллект (116119) 2 месяца назад
Резиновая Зина????
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (148364) Тишину поймали!!!!, не, соседка)))
Повезло тебе с соседями,а у меня соседки девчонки за 70-ть.........
Санек СанековОракул (84294) 2 месяца назад
ну их нафиг, тяжеленные, пусть их ходить и подмываться научат ))
МороПросветленный (42956) 2 месяца назад
фу, что у нее грудью?!
Никаких бл... Оракул (94776) 2 месяца назад
сегодня по радио советовали трочить на бревно
МиХаЛнАИскусственный Интеллект (170096) 2 месяца назад
На скрипку.)))
Никаких бл... Оракул (94776) МиХаЛнА, скрипку пиликать надо по два часа за сеанс
Алексей СидоренкоМастер (2212) 2 месяца назад
Доказано британскими учеными?)
Никаких бл... Оракул (94776) Алексей Сидоренко, Михална эксперименты ставит на дровах )
Ирина Птичка-Певчая Искусственный Интеллект (261970) 2 месяца назад
Адреналин. Скорость, высота и всё такое
шалапай.Искусственный Интеллект (122932) 2 месяца назад
ну так приезжай ко мне, прокачу так, чтобы ты ляхи свои описала )) а потом с 13 этажа выкину без парашута ))
привет экстрималка моя ))
Ирина Птичка-Певчая Искусственный Интеллект (261970) шалапай., здравствуй, дорогой! Давай, лучше ты - ко мне. У нас тут скалы отвесные недалеко (км 200 от города) - лететь будешь, аки орёл! Заодно и прокатимся - до них трасса хорошая, ровная))
Flayer Искусственный Интеллект (327672) 2 месяца назад
Отказаться?!
Не пугай меня!
;))
Там внизу вопрос,смогла бы я прожить всю жизнь без секса...
Вт решила аналог сексу найти сначала.)
Карбафос Оракул (93562) 2 месяца назад
Вряд ли, у секса как у Основного инстинкта есть именно аналог. Скорее всего, это будут: альтернативы, искуственные заменители, обманки :(((
У меня, например, творчество в разных проявлениях. Но в итоге, полноценно секс НЕ ЗАМЕНИТЬ.
Hunter KuzminЗнаток (272) 2 месяца назад
У людей нет инстинктов
Ольга Искусственный Интеллект (118831) 2 месяца назад
само.., обнимашки, целовашки.
культура красоты, творчество, например, косплеи.
эзотерическая атрибутика, образ жизни
Прибор 007Оракул (51270) 2 месяца назад
...но всё равно чего -то нехватает.
Ольга Искусственный Интеллект (118831) конечно)
Вжик Искусственный Интеллект (116119) 2 месяца назад
Секс без дивчины,признак дурачины............
Людмила Искусственный Интеллект (407860) 2 месяца назад
Просто не думай об этом и само пройдет.)
Алексей Ли Мыслитель (6490) 2 месяца назад
половые органы всё равно остаются, какая может быть замена?
Всегда трезвый.Мастер (1391) 2 месяца назад
Органы НЕ САМИ возбуждаются. Начинается всё с гормонов и мозга.
Гор Искусственный Интеллект (130795) 2 месяца назад
Люблю повеселиться,особенно поесть.)))