Где будете искать мастера на ремонт для ремонта бытовой техники

Александр Шушпанов Ученик (97), на голосовании 1 год назад
Представьте себе, что У вас сломалась стиральная машинка , холодильник или другая бытовая техника. Где будете искать мастера в ПЕРВУЮ очередь? Авито, 2 гис, Яндекс или где то ещё?
Голосование за лучший ответ
Frog Просветленный (20711) 1 год назад
В первую очередь лучше спросить знакомых, в чате жильцов дома и т.д, наверняка у кого то был хороший мастер. А кого там найдёт Яндекс в первой странице поиска это черт его знает. Чаще всего это не про ремонт, а про то как с клиента побольше денег поиметь.
Крокус Искусственный Интеллект (214444) 1 год назад
Я в районе искал мастера на ремонт для ремонта по ремонту. Но так и не нашёл.
Александр ШушпановУченик (97) 1 год назад
Исчерпывающий ответ ?
Крокус Искусственный Интеллект (214444) Александр Шушпанов, а то.
Сварог Искусственный Интеллект (109899) 1 год назад
Смотря что и как сломалось.Иногда ищу в интернете объявления.Просто в поиске вводишь ,,ремонт стиралки и свой город".Там выбирай,отзывы читай.Чаще сам ремонтирую.
✠ Mars-Venus ✠ Знаток (459) 1 год назад
Авито и другие сайты по подбору персонала
Я за частников
Придет мастер из компании - 5000 - а ему самому 500 оставят
Мастеров из компаний пусть заказывают владельцы более крупных компаний
Пусть богатый подает бедному, а не бедный богатому
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Яндекс Хотя скорее всего в первую очередь я спрошу родственников или знакомых не знают ли они хорошего мастера и позвоню ему
no neim Просветленный (48596) 1 год назад
у знакомых по рекомендации