Вопрос к людям, у которых были жестокие или гиперопекающие родители, вы продолжили с ними общение или прекратили его?

Grosefold Fire Ученик (68), на голосовании 1 год назад
И как у вас складывались отношения с ними после того как вы выросли?
Голосование за лучший ответ
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317311) 1 год назад
С отцом не общаюсь с тех пор как съехали.
✠ Mars-Venus ✠ Знаток (459) 1 год назад
Бабушке я капец сделала
В 10-летнем возрасте
Grosefold FireУченик (68) 1 год назад
И что же ты ей сделала?
VitaliyМастер (1176) 1 год назад
я тоже дрался
KhrnkoМыслитель (9012) 1 год назад
Какой капец?
✠ Mars-Venus ✠ Знаток (459) Khrnko, вырвалась на свободу, стала хулиганить везде
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (103827) 1 год назад
Чем дальше от родителей, тем лучше отношения.
Svetko-konfetko Оракул (67270) 1 год назад
Гипер-опекающие. Добрые слабаки.
Честно, они до сих пор меня раздражают своим терпильством и верой в наивные сказочки.

Общаюсь регулярно.
Родители считают меня жёсткой, злобной и "все усложняющей" (я живу в другой стране, в другом менталитете).
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
Нельзя же всю жизнь помнить ЗЛО со стороны родителей - поскольку сами дети были ДАЛЕКО НЕ АНГЕЛАМИ