КАК НАЙТИ КАРТУ ТИНЬКОФФ ЕСЛИ ПОТЕРЯЛА ЕЁ ДОМА!?

Оля Анисимова Ученик (89), на голосовании 1 год назад
Хотела взять карту на прогулку с собой ну мало ли смотрю в копилку нету её там хотя она всегда там лежала проверяю везде а её нет все места всю квартиру перерыла нету но я точно помню что она лежит дома
Голосование за лучший ответ
live_evil Мудрец (10436) 1 год назад
блокируй и делай новую
Оля Анисимова Ученик (89) 1 год назад
Не варик меня убьют
Сергей Левченко Мыслитель (5908) 1 год назад
Ту заблокировать и заказать новую
Оля Анисимова Ученик (89) 1 год назад
Меня родители убьют если об этом узнают
Сергей Левченко Мыслитель (5908) Оля Анисимова , ну тогда вспомнить где в последний раз видела карту, и начать с того места поиски
Абоддон Ангел Бездны Мыслитель (9272) 1 год назад
Выкинуть все из дома, на улицу. Осмотреть все дома, если нет, смотреть в вещах что выкинул
Алиска Лариска Мыслитель (5372) 1 год назад
Может родители забрали оттуда