подскажите) я хочу купить обычную кофточку на змейке с капюшоном к весне! какого цвета и фосона?

angel Ученик (56), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
KIRA SABIN Профи (690) 15 лет назад
в моде слышала красный и черные цвета, но для весны надо, что-то нежное: голубого или зеленного цвета, хотя предпочитаю красный
Lost SmiLe Ученик (42) 15 лет назад
та же фигня. . не знаю че в моде.. . а набери в поиске фешен и почитай
Dasha Мыслитель (6404) 15 лет назад
откуда ж мы знаем какого цвета и фасона ты хочешь купить?
Полина Попова Гуру (3510) 15 лет назад
Весна кричит яркими цветами1 В моде желтый: лимонный и золотой.
В дополнение к нему очень популярен бежвый, телесный цвет.
но такую спортивную кофточку я бы купила скорее всего белого цвета! и чтобы в заятегнутом состоянии она прикрывала лицо! Еще она должна быть довольно длинной (не платьем, конечно, но и чтобы пупок не торчал) и обтягивающей!
Мне кажется, это очень круто смотрится!