Как помириться? Скучаю по ней

Константин Молодцов Ученик (12), на голосовании 1 год назад
Девчонка мне сказала то что я много себе позволяю и больше не хочет общаться и не хочет мириться
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (676202) 1 год назад
Никак, он вас боится, раз вы много себе позволяете.
. . Искусственный Интеллект (414420) 1 год назад
не дави на девочку ии морально физически может теребуешь , командуешь тормози не нарушай чужие граници воопще лучше изчезни намвремя из ее окружении притаясь и молчи займись собою (и своими делами )
Dimm Che Мудрец (15415) 1 год назад
Не надо . Если помириться, начнется время ее ухода к другому . Ты будешь ещё больше переживать . Нужно сейчас ставить точку .
10.25 10.25 Мудрец (19170) 1 год назад
Простите, а что было не так?
gj Знаток (307) 1 год назад
Если ты как: диавол - боятся, Иисус - ненавидят, не то не другое - жалеют, труп - любят.

Не моя судьба знакомиться, но я чувствую себя статусным, наблюдая попытки девушек сближения и отстраняясь от них.
Сергей Курбанов Оракул (98981) 1 год назад
Для начала учитесь, работайте и как только купите себе квартиру зовите её в ЗАГС
Koksvel Мастер (1857) 1 год назад
Для начала работа над собой, затем уже мириться. И когда будете мириться нужно четко озвучить всё то, что было осознано и действительно больше не делать как раньше.
Диванный философ Искусственный Интеллект (100179) 1 год назад
Полизать ей пятки, дать на лицо пописять
николай николаев Оракул (68121) 1 год назад
Почитайте семейный кодекс, посмотрите статистику разводов, кто инициатор разводов в большинстве случаев, посмотрите видео Антона Сорвачева.