Есть ли какие-то сайты или просто где можно взять заказы (?), чтобы заработать на написании отзывов?

Василиса Давыдова Ученик (233), на голосовании 1 год назад
в целом люблю писать отзывы и комментарии, может можно на этом где-то, как-то заработать? Авито например или какие-то сайты с просмотром (?) чего-то? Яндекс карты ахвхах; соцсети (комментарии для продвижения)?
где можно получить что-то вроде заказов?
Голосование за лучший ответ
артем в Ученик (204) 1 год назад
лучше сайты про ответы на тесы. например экспертное мнение. а вообще иди работай
ИП Мудрец (11000) 1 год назад
вряд ли. чтобы получить бабки нужно прям че то реально полезное сделать.
а всякие кликы, отзывы - это просто ребячество