Мужчина поехал домой ,полгода не был там .Пищу ,а он не отвечает на Смс.И не заонит .Думаю.. Позаонить ему или нет ?!?

ИРИНА МАКАРОВА Ученик (10), на голосовании 1 год назад
Парень уехал И не звонит И не отвечает
Голосование за лучший ответ
... Просветленный (44961) 1 год назад
...и пропал...вероятно, отдыхает...
ИРИНА МАКАРОВАУченик (10) 1 год назад
Ответить то можно ,...Я так считаю
... Просветленный (44961) ИРИНА МАКАРОВА, ...ну позвоните.
Хто тама. Искусственный Интеллект (313406) 1 год назад
А дома жена и трое детей
не дают звонить.
ИРИНА МАКАРОВАУченик (10) 1 год назад
Там мама и сестра
Хто тама. Искусственный Интеллект (313406) ИРИНА МАКАРОВА, А ты пуп земли что ли ? уже нашёл наверное другую.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202539) 1 год назад
Парень... Уехал... А у вас что только он звонит?
ИРИНА МАКАРОВАУченик (10) 1 год назад
Я вот не знаю.позвонить ему самой или нет ?!?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202539) ИРИНА МАКАРОВА, вы с ним в отношениях состоите?
Лена-пена Искусственный Интеллект (672878) 1 год назад
Не пищать, а позвонить.
ИРИНА МАКАРОВАУченик (10) 1 год назад
Я не пищу
Лена-пена Искусственный Интеллект (672878) ИРИНА МАКАРОВА, ваши слова "Пищу ,а он не отвечает на Смс.И не заонит .Думаю.. Позаонить ему или нет ?!?"
Koksvel Мастер (1857) 1 год назад
У вас мужчина или ребенок? Вы мамочка или его женщина? Если он мужчина, то сам справится. А когда приедет и увидит вас в соплях на полу, вы ему скажите: милый, я понимаю, что ты взрослый и самостоятельный мужчина, и можешь справиться с любой жизненной ситуацией. При этом я - мнительная и крайне переживающая женщина. Я в любой ситуации справиться не смогу. Я так боялась за тебя, что чуть не померла от отсутствия известий от тебя. Пожалуйста, облегчи мне моё существование: в следующий раз, если захочешь видеть счастье и радость у меня на лице при твоем возвращении, обеспечь мне эмоциональную безопасность!
Это только при первом прочтении утрировано... На самом деле это работает. Мужики сильных женщин не любят. На их фоне мужики выглядят не достаточно мужественными. А им важно быть мужественными. Может после такой тирады он и поржет. Но! В глубине души задумается и не возникнет сопротивления потом "отчитываться" перед вами, как перед мамочкой за свои действия. он будет "информировать" вас, чтобы вы там не кончились... Итог один и тот же, а подача, согласитесь, разная))
Удачи вам! и не переживайте по пустякам. Это мнительность ( https://psycholation.ru/lichnost/mnitelnost почитать можно тут, с подробными бесплатными советами как избавиться от этого ощущения)
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153380) 1 год назад
Он в алкогольном турне, со старыми друзьями.
Simon Симон Гуру (4370) 1 год назад
ему не нравится, когда пищат
Владислав Ильин Мастер (1402) 1 год назад
Похожая ситуация: 9 лет назад ушел за хлебом, до сих пор, наверное, ищет нужный магазин
элина Искусственный Интеллект (102406) 1 год назад
Доехал- ли? Теперь и мы за него волнуемся...
ИРИНА МАКАРОВАУченик (10) 1 год назад
Доехал,А вчера приехал обратно
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225281) 1 год назад
позвони., в соцсеть напиши или ватсап.
ИРИНА МАКАРОВАУченик (10) 1 год назад
Ответил
В Ватсапе.А вот когда звонила.Он не ответил .Когда спросила .Сказал не слышал и телефон на Безчучном был .он часто делает на Безвучный
ИРИНА МАКАРОВАУченик (10) 1 год назад
Когда ),звонила Потом он сказал Что случилось.