2 года назад
от

Стиральная машинка Candy smart, код ошибки 5by, что значит??

Новая стиральная машинка, 2 раза стирали, не было никаких надписей по окончании стирки
А последние 2 раза такая ошибка?! Или

что это значит?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Хоть уже и год прошел, но для других скажу - это не 5by a SbY. Это означает Stand By, т. е. машинка, закончив стирку, перешла в режим ожидания. Ошибкой это не является и угрозы не несет; можно просто вытащить бельё и она выключится.

Распечатка кодов ошибок стиральных машин всех марок, есть в сети, кому охота искать за вас и для вас? Тем боле в паспорте машины это тоже пишется....

Приложение Home simply-Fi установи и произведи диагностику.