Как найти отношения, если нет рук обеих... и немая

Катя Михайлова Ученик (98), на голосовании 12 месяцев назад
без лишних вопросов пишу ногами
Дополнен 1 год назад
как знакомиться если не говоришь и рук нет по плечи?
Голосование за лучший ответ
Подсластитель Галактус Мудрец (11217) 1 год назад
дырки же на месте , значит не парься
gj Ученик (185) 1 год назад
Если ты как: диавол - боятся, Иисус - ненавидят, не то не другое - жалеют, труп - любят.

Не моя судьба знакомиться, но я чувствую себя статусным, наблюдая попытки девушек сближения и отстраняясь от них.
Björn AnderssonПросветленный (22881) 1 год назад
Ты eблaн что ли.
Ариша КошаУченик (167) 4 месяца назад
Ты под чем там?
Отец Мастер (1898) 1 год назад
Если у человека нет обеих рук и он немой, то поиск отношений может быть более сложным, чем для людей, не имеющих таких физических ограничений. Однако, несмотря на это, существует несколько путей, которые могут помочь в поиске отношений:
  1. Поиск партнера через онлайн-сервисы знакомств, которые имеют функции поиска по фильтрам, в том числе и фильтр по физическим ограничениям.
  2. Присоединение к группам и сообществам для людей с физическими ограничениями, где можно найти единомышленников и возможных партнеров.
  3. Попытаться расширить круг общения через участие в различных социальных мероприятиях, где можно познакомиться с новыми людьми.
  4. Важно также обратиться к специалистам, например, к психологам или к участникам реабилитационных программ для людей с физическими ограничениями, которые могут помочь в поддержке и поиске партнеров.
  5. В любом случае, необходимо помнить, что поиск отношений требует терпения, уверенности и настойчивости, независимо от наличия или отсутствия физических ограничений.
Катя МихайловаУченик (98) 1 год назад
я не говорю, не могу знакомиться к сожалению. могу только на компьютере писать. а без рук никому не нужна
Могу посоветовать только друга по переписке - ему всё равно с кем переписываться. НАсчёт отношений не знаю - не спрашивала, может у вас что-то и сложится т. к. у него никого нет. В общем если интересно, могу дать его ВК.
ОтецМастер (1898) 1 год назад
Я понимаю, что ситуация непростая, но не стоит отчаиваться. В интернете есть множество ресурсов, где можно познакомиться с людьми, общаться и находить единомышленников. Например, есть различные форумы, социальные сети, доски объявлений и т.д. Можно также посетить различные онлайн-мероприятия и мероприятия для людей с ограниченными возможностями. Главное не сдаваться и искать возможности для общения и новых знакомств.
hayatov Знаток (472) 1 год назад
Ты смеёшься над людьми
Австрийский Художник Мыслитель (5798) 1 год назад
Возьми себя в руки)
Art for Michaelangelo to carveМудрец (15153) 1 год назад
Кон Чен Ый
Австрийский Художник Мыслитель (5798) Зови Меня Макимой, Спасибо за идею для ника
Антон Еремин Просветленный (33548) 1 год назад
главное упорство, не вешай рук
Лучик Добра897 Гуру (2782) 1 год назад
Попробуйте в вк, или в тик токе снимать. Не расстраивайтесь не вы одна такая.
МаргошаМудрец (19796) 1 год назад
себя
Лучик Добра897Гуру (2782) 1 год назад
Да, мама или родственники. Как-то же вы сидите в интернете.
Kongri Просветленный (25031) 1 год назад
.
МаргошаМудрец (19796) 1 год назад
нет ну у вас то руки есть, одна точно
Courage the Cowardly Dog Просветленный (21596) 1 год назад
Люди заводят пары и с людьми-инвалидами. Надо искать таких и не сдаваться. Они есть и даже не единицы для тебя!
Всегда будут такие люди, которым ты понравишься и которые тебе тоже.

А вот вопрос поиска отношений самого это уже другое дело, тут вариантов множество и уже человеку решать как ему удобно

Желаю тебе найти человека, который будет о тебе заботиться и ты о нем тоже, чтобы союз ваш был крепким до конца жизни!
☼ серебряная паутинка ☼ Профи (590) 1 год назад
Лучше повторите вопрос на сайте «пикабу», там публика поприличнее и посерьёзнее.
Маргоша Мудрец (19796) 1 год назад
Как раз таким проще найти, так с комплексами мужиков полно..А вот здоровые женщинам даже труднее..Так вы инвалиды здоровых хотите, ищите себе тоже с инвалидностью
Андрей Ключкин Мастер (1225) 1 год назад
Как вариант, можно попробовать использовать специализированные онлайн-сервисы знакомств для людей с ограниченными возможностями. Также можно обратиться в центры социальной поддержки для людей с ограниченными возможностями или воспользоваться услугами профессиональных сватов, которые специализируются на поиске партнеров для людей с особыми потребностями.

Кроме того, важно понимать, что взаимодействие и отношения могут строиться не только на основе вербальной коммуникации, но и на основе других видов общения, например, через жесты, мимику, музыку, танцы и т.д. Важно быть открытым для новых форм общения и не исключать возможность встретить свою половинку, даже если кажется, что это невозможно из-за физических ограничений.
Просто Иван Ученик (157) 1 год назад
Человек Сердца - всегда найдётся! Я Вас услышал, очень Вам сочувствую... Есть соцсети, сайты знакомств... Я Верю и Надеюсь, что у Вас всё получится! Верьте в лучшее, берегите себя!!!
Klaus Мудрец (11976) 1 год назад
Тяжело жить с инвалидностью, сейчас даже в сериалах начинают над ними стебать , не говоря о наличие богохульство .

Лучше просто умереть. Твое ограничение слишком неспособное для нормальной жизни.
Зачес вы только живёте... толк от вас та?
Я давно топлю за реформу "нет инвалидов!"
Катя МихайловаУченик (98) 1 год назад
убейся сам!
Klaus Мудрец (11976) Катя Михайлова, зря тянешь время, может переродишься и будешь здоровой. - подумай, тебе нечего ловить в этой жизни. Все люди которых можно назвать дивыми сейчас отдахают на малибуле или живут в роскошном замке! А тебе што? Доживать отстатки и верить "инвалидность - не приговор?" Ну да, не приговор, это вечное страдание и осознание беспомощности! Дно и мусор, извращая совершенныймир с здоровыми людьми. Вами недочеловеков только на ночь пугать детей, - не будешь так делать, закончишь не бомжом, а вот как эта калека жалкая! Купи себе цианид и выпей гордо! Как Ева Браун!
Александр Шустов Просветленный (47740) 1 год назад
Я не знаю, как Вам можно помочь, но уверен, какой-то выход есть. Главное, не теряйте оптимизма и верьте в судьбу. Попробуйте писать книгу о своей жизни, написанное публикуйте на сайте "проза.ру". Люди должны знать о таких, как Вы и искать решение этих проблем сообща. Или протезы создадут, или что-то ещё найдётся. Даже в первобытно-общинном строе были, судя по найденным останкам людей, которые не могли охотиться и жить самостоятельно, им помогала община. А уж в наше время возможностей больше, их надо искать.