Мама не разрешает завести банковскую карту, помогите как упросить ((?

Хёнджин Хван Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Мне 11 лет, я хотела бы уже иметь свою собственную карту, у всех моих одноклассников она уже есть
Как то один раз у меня почти получилось выпросить, но всё провалилось, она почти всегда говорит:зачем тебе она? ", "будет время сделаю", она мне обещает её сделать уже 7-ой месяц, а карту я хотела бы иметь для того чтобы самостоятельно оплачивать свою корзину на озоне, Алике, валберисе, а не просить подругу.
Голосование за лучший ответ
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) 1 год назад
Мама боится, что вы по малолетству карту потеряете либо "сольёте" каким-нить мошенникам, которые мгновенно выведут с неё все деньги. Поэтому скажите маме, что причин для страха нет, так как карту из дому вы выносить не планируете и держать на ней какие-то серьёзные суммы - подавно! :-) То есть, карта будет регулярно пополняться небольшими суммами, которых хватит на мелкие детские радости, но явно не заинтересуют мошенников! :-)
Криперсвин Ученик (5) 1 год назад
Ну, можешь попросить у мамы детскую карту джуниор, там она будет видеть все что ты покупаешь и тратишь
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74160) 1 год назад
Внучке моей идёт 17-ый год и у неё нет карты, не страдает.
КриперсвинУченик (5) 1 год назад
по твоему нику видно почему
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74160) Machopank, это я маскируюсь чтобы никто не вычислил! Родилась в год обезьяны!
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125381) 1 год назад
Сама заведи.
Горо СолнышкоУченик (108) 10 месяцев назад
Извиняюсь что лезу, но без паспорта никак
Проверял сегодня, мне 13
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Ну так просто объясните маме зачем она вам нужна и как вы её будете использовать чтобы мама не волновалась скажите что будете с ней советоваться перед тем как что-то купить и не будете покупать ненужную фигню
no neim Просветленный (48534) 1 год назад
и на кой она тебе? для понтов? один фиг, если маманя на нее денег не скинет то это будет просто кусок пластика.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
Свою карту можно заводить лишь совершеннолетним
Aleksandr ShafiyevУченик (73) 1 год назад
даа?)
Горо СолнышкоУченик (108) 10 месяцев назад
Нет, можно и детям с 14 лет
Иван Сергеев Мастер (1940) 1 год назад
Оформите в приложении МТС Банк виртуальную карту MTS Cashback бесплатно и без заполнения заявки. Получите её через 2-5 мин и сможете оплачивать все онлайн покупки.