Как ростаться з 2 половинкой

Патрик Боб Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Я поженился з челом да странно но как ростаться
Голосование за лучший ответ
qwyix ✨️ Профи (586) 1 год назад
Взять и расстаться
Тимофей Панченко Мыслитель (6470) 1 год назад
Расстаться странно, а жить с ним, не желая этого не странно?))
Патрик БобУченик (95) 1 год назад
Это тупоголовый ЭТО НА СЕРВЕРЕ
Тимофей Панченко Мыслитель (6470) Патрик Боб, и как это влияет на суть?) И описание придумано спецом для таких, как ты, чтобы уточнять вопрос, где ты и должен был написать, что ЭТО НА СЕРВЕРЕ
ΛΞΣНОЙ ИΡΙЙ Профи (737) 1 год назад
Просто, не делать из расставания ритуал, люди расстаются быстро и просто, вокруг да около ходят только дурачки.
Павел Васильев Оракул (53290) 1 год назад
Как поженились, так и расстаньтесь, типа "Чур не игры".)
Владимир Мудрец (18280) 1 год назад
Элементарно)) ни одна женщина не станет терпеть рядом с собой слабака, начни постоянно ей жаловаться что у тебя ничего не получается в жизни, постоянно говори с ней о своих недостатках,что у тебя не получается решить свои проблемы, можешь выдумать если их нет, жалуйся на жизнь поверь ни одна женщина не сможет терпеть подобное больше месяца она сама тебя бросит))
Katen Мудрец (13981) 1 год назад
Пойти в ЗАГС и развестись