Иван и Амур - как складываются отношения, в плане дружбы? Благодарю заранее!)

Просто Иван Ученик (157), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Марь Иванна Просветленный (33401) 1 год назад
Идеальное число, когда речь идет о взаимодействии,- вам все удается. Что касается деловых отношений, то вам подойдет, скорее, такое занятие, которое не предполагает разделения ролей на руководителя и исполнителя. Здесь вы прекрасно сработаетесь. Вместе вы способны создать замечательный союз избегая конфликтов. Здесь главная политика - уступки, и это снимает большинство проблем в самом зародыше.