Можно ли по окончании 9 класса работать уборщицей

серая мышь Ученик (21), на голосовании 1 год назад
?
Дополнен 1 год назад
Со справкой об окончании, а не аттестатом
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Просветленный (31789) 1 год назад
По интереснее ничего не нашлось ?
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (59003) 1 год назад
Чтобы работать уборщицей, достаточно 4-х классов
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Можно но со справкой могут и не захотели взять потому что если человек не смог даже отучиться девять классов полноценно он вряд ли будет хорошим сотрудником
Григорий Бородин Мастер (1673) 1 год назад
Минус в том что вы в этом современном обществе 21 века. Работая уборщицей принося своим трудом пользу. Не сможете себе позволить купить дорогие вещи и еду. Такую какую захотите. Это очень не справедливо. По отношению к людям вашей жизни деятельности.
серая мышьУченик (21) 1 год назад
Точно и это очень обидно
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203249) 1 год назад
Учиться не пробовали?!
Если найдете работу - работайте - мы разрешаем...
Неужели не понятно, что все зависит от вашего работодателя...