Чем советский труд отличается от постсоветской работы ?

Порядочный Плут Мыслитель (8224), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120494) 1 год назад
Больше было "боковых" интересов, помимо зарплаты. Очередь на квартиру, прописка, премиальные, путевки в санатории и пионерлагеря, возможность помощи от предприятия.
Остальные ответы
сергей Оракул (79518) 1 год назад
советский был за идею
Sir Oga Просветленный (26504) 1 год назад
Ничем. Только тогда ещё принудиловка была по распределению и если ты пошёл в одно направление, а она тебе разонравилось, то в другое перейти уже не смог бы
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (59029) 1 год назад
Количеством перекуров, чаепитий и прочих способов ничего не делать, а также нищенской зарплатой.