Где читать комиксы?

Lousy Профи (802), на голосовании 1 год назад
Я люблю комиксы, но не знаю где их читать.
Обычно я вбиваю в гугл, и читаю на первом сайте, но во первых это не всегда удобно, а во вторых для этого сначало нужно название комикса.
Есть ли сайт или приложение, где в одном месте собраны тысячи разных комиксов, с удобным поисковиком интерфейсом, и по возможности с лентой с рекомендуемыми комиксами?
Надеюсь, что это не плод моего воображения.
Голосование за лучший ответ
Степан Казыдуб Ученик (76) 1 год назад
Com-x.life .
Этот сайт является моим любимым, именно его я использую чаще всего для любительского чтения или работы на канале.

Плюсы:
1. Наличие большого выбора переведённых комиксов от разных издательств.
2. Удобный поисковик, который поможет найти необходимую вам историю или целый список комиксов с определённым персонажем, издательством.
3. Сайт не провисает и не тормозит.
4. Для чтения комиксов не обязательно регистрироваться на платформе.
5. После регистрации вы сможете подписываться и отслеживать лимитки, онгоинги, и т.д. Оставлять комментарии и оценивать различные публикации.
6. Благодаря последним обновлениям, теперь вы можете настроить раздел чтения комикса специально для себя. В настройках можно выбрать необходимую вам ширину картинки, её фон, тип переключения с помощью клика, а также режим чтения (вертикальный/горизонтальный).

Минусы:
На данном сайте я их не наблюдаю.

В общем рекомендую !
LousyПрофи (802) 1 год назад
Огромное спасибо