Пропал весь прогресс в Genshin impact
Внезапно вылетел акк,зайти смогла,но сбросился весь прогресс (был 59 ранг,стал 1).
Регион правильный. Подскажите,что делать.(
Если весь ваш прогресс в игре Genshin Impact был сброшен, вам нужно связаться с службой поддержки игры. Они смогут помочь восстановить ваш аккаунт и вернуть потерянный прогресс.
Для связи с службой поддержки Genshin Impact вы можете воспользоваться следующими способами:
Отправьте электронное письмо на support@genshinimpact.com, в котором подробно опишите проблему.
Воспользуйтесь формой обратной связи на официальном сайте Genshin Impact, чтобы отправить запрос на восстановление аккаунта.
Если у вас есть доступ к официальной странице Genshin Impact на Facebook или Twitter, вы можете отправить сообщение в службу поддержки через эти социальные сети.
Независимо от выбранного способа, необходимо предоставить все необходимые данные для подтверждения владения аккаунтом, такие как адрес электронной почты, логин или никнейм, а также доказательства покупок в игре. Это поможет ускорить процесс восстановления аккаунта и вернуть ваш прогресс в Genshin Impact
оно и к лучшему
Прислушаться к ангелу бездны.
Точно тот аккаунт? возможно кто-то взломал аккаунт и удалил данные