Линии жизни и судьбы

olga Minsk Знаток (255), на голосовании 1 год назад
Подскажите пожалуйста, что означает линии между жизнью и судьбой?
И второй- на линии жизни в конце- это остров?
Рука правая.
Спасибо
Голосование за лучший ответ
Космос Просветленный (41017) 1 год назад
1. Вертикальная линия с холма Нептуна - вторая линия судьбы (цифра 1 на картинке ниже). Имеет небольшое соединение с линией жизни и вилку на конце.

2. Конец линии жизни уходит далеко за ладонь. Не очень видно, есть там остров или нет. Но остров есть в другой части линии жизни (2).

По линиям видно, что у человека тяжёлая судьба. Ему нужно беречь ментальное здоровье и нервы. К концу жизни могут быть серьёзные проблемы с нервной системой. Нужно попробовать сосредотачиваться на хороших эмоциях, больше ценить хорошие моменты в жизни, даже если это это трудно сделать. Но ни в коем случае не заниматься самообманами (активизация 2 линии судьбы).

olga MinskЗнаток (255) 1 год назад
Благодарю! Не утешительно конечно (....А что значит активизация второй линии судьбы и как это связано с само обманом?
Космос Просветленный (41017) olga Minsk, холм Нептуна, исходя из описания самой планеты, отвечает за нервную систему, иллюзии, планы, которые не способны реализоваться. Может быть такое восприятие реальности, при котором человек внушает себе то, чего на самом деле нет. Такой человек может говорить себе: "у меня всё нормально", "я счастлив", когда всё не хорошо и он не счастлив. Либо искать причины проблем в других людях, судьбе и т.д. Он делает это осознанно, чтобы успокоиться, либо неосознанно, неправильно понимая реальность. Если такое происходит, линия судьбы от Нептуна даёт о себе знать нехорошими случаями: неудачами, заминками в делах, конфликтами с людьми. Поэтому всегда нужно знать, что на самом деле происходит, говорить прямо, в чём проблема и в чём недостатки. То есть быть искренним с самим собой и другими.
**Галина ** Искусственный Интеллект (240992) 1 год назад
Что-то произошло у Вас в 22 года.
**Галина **Искусственный Интеллект (240992) 1 год назад
стрелкой остров на линии жизни что-то по здоровью после 40 лет. Толком не могу посчитать.Надо показать по другому .Большой палец отведите максимально от ладони и фотку новую. Я дату скажу.
olga Minsk Знаток (255) **Галина **, в 22 сильно влюбилась, в 23 переехала жить в другой город.