Как думаешь, тот, кто зарабатывает 100000р трудится тяжелее, чем тот, кто 30-60 тыщ зарабатывает?

Shang Tsung Просветленный (47593), закрыт 1 год назад
больше усилий прикладывает?
Лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661070) 1 год назад
Смотря что понимать под словами "трудится тяжелее". Если в плане только физических усилий, то часто, нет.
Остальные ответы
земакс земаксович Мыслитель (7617) 1 год назад
Да, чтоб больше зарабатывать нужно больше трудиться. Но это не подходит к некоторым профессиям
John G. Wild Оракул (97171) 1 год назад
При Капитализме эти вещи вообще никак не связаны. Не говоря о том, что при Капитализме деньги никак не связаны с продуктом.
Верующий программист Просветленный (23138) 1 год назад
В офисе сидеть, или мести улицу метлой. Что тяжелее?
В офисе платят больше
Ирина ...Искусственный Интеллект (128010) 1 год назад
В офисе не сидят, там работают
Верующий программист Просветленный (23138) Ирина ..., в основном сидят
✠ Mars-Venus ✠ Знаток (459) 1 год назад
Усилия можно прикладывать бесполезные
Что толку, что он их много прикладывает. То что он делает на работе - не нужно, вредители все испортят. И деньги - ну заработает он эти 100, а что он на них сделает нужного и полезного?
А 200, 300 сможет заработать? Или его доход потом упадет до 50 и 30? При том что он такой крутой и трудолюбивый
Дмитрий Просветленный (31789) 1 год назад
Я за столько работаю по 12 через 12. Шестидневка.
Елена Просветленный (21886) 1 год назад
Смотря кем , где работать и какой объем работы. Один за 30000 может вкалывать с утра до вечера, другой за 100000 только на 2 часа в день приходить на работу.