Как поступить и что делать

Данил Шримеев Ученик (98), на голосовании 11 месяцев назад
Задолбался смотреть за племянниками , чо делать? На мне домашние обязанности, моя учеба, и ещё и ребенок
Голосование за лучший ответ
Nemesida Host Мастер (1297) 1 год назад
А нафиг за ними смотреть, не твои же дети
Данил ШримеевУченик (98) 1 год назад
И как мне об этом сказать? Она агрессивная слишком
Nemesida Host Мастер (1297) Данил Шримеев, рожалку пнуть под жопу и её детёныша тоже
Зорро Мыслитель (7755) 1 год назад
Скажи, что больше не будешь смотреть за этими детьми.
С такой формулировкой "Хоть убейте, мне пофиг, я смотреть не буду. А если вы опять оставите на меня этих спиногрызов, я всё равно не буду за ними смотреть.".
ЗорроМыслитель (7755) 1 год назад
ещё добавь, если они даже в форточку полезут или пожар разведут, я и пальцем не пошевелю
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Поговорить с их родителями и объяснить им что смотреть за племянниками так часто вам доставляет неудобство
no neim Просветленный (47486) 1 год назад
сказать родителям племянников, что отказываешься выполнять из обязанности. Ты не хочешь брать ответственность за детей .