Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Авито и их беспощадная (к клиентам) забота о безопасности.

Desmana Moschata Ученик (99), закрыт 1 год назад
У вас не случалось ощущения, что тамошняя забота о безопасности - опаснее для как минимум ваших денег, чем мошенники, с которыми они воюют?
Мошенники должны получить доступ на акк по нашей глупости.

А вот безопасники Авито могут сделать вам вайп аккаунта на пустом месте и просто говорить "нутип у нас так принято", и ничего вы не сможете сделать.
Даже если причин для вайпа не было.

Мне тут недавно мошенники увели аккаунт (да, по моей глупости - они представились, ДА, безопасниками авито), НИЧЕГО на нём не сделали (про банковскую карту, которая была прикреплена, это отдельная история), через сутки мне его вернули...

...А потом, когда я попытался разблокировать через обращение в техподдержку моё заблокированное ПЛАТНОЕ объявление, она - техподдержка - в ответ на это обращение просто тупо удалила с концами мой аккаунт.
Оплаченное объявление, подтверждения паспорта и владения на квартиру, етс, етс, етс...
Просто удалили с концами.

Что ещё смешнее - ОК.
Я зарегал НОВЫЙ аккаунт.
Привязал к нему мыло, телефон, написал там черновик объявления, и решил, что подтверждения сделаю завтра-послезавтра, как фотки квартиры сделаю и там нагреватель починю..

...Меня на него не пускают, лол!)
"Система безопасности заметила в вашем профиле нетипичное поведение. "(с)

Какое поведение, если я на нём НИЧЕГО ещё не публиковал?

С чем они пытаются сравнивать видео, которое они с меня просят, если на этом аккаунте нет подтверждённого паспорта?

Вот серьёзно, может плюнуть и пойти сдавать квартиру дедовским способом, через газету...?
Проголосовало 12 чел
Варианты ответов
4
5
3
Комментарии
Артем ВасильевПрофи (588) 1 год назад
Авито хрень
Desmana Moschata Ученик (99) Артем Васильев, можешь посоветовать альтернативный вариант по рекламе сдачи квартиры? Так-то меня там всё устраивало, вплоть до платности - но вот эта вся ВНЕЗАПНО паранойя щас просто голову взрывает.