Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

При росте 170 иметь весь 55 кг в возрасте 30 лет это средний показатель ?

Узник замка иф Мудрец (10451), закрыт 1 год назад
Если смотреть по имт то у меня 19 а это входит в норму. Можно сказать даже идеальный вес. +Регулярные занятия бодибилдингом любительским. Бицепс ,трицепс подкаченый. Получается в эти 55 кг ещё и мышцы входят по большей степени
Лучший ответ
Зелёный амбал Мастер (1812) 1 год назад
55кг при росте 170, это очень мало. Но если просушенный, тогда норм
Остальные ответы
Uliana ^⁠_⁠^ Ученик (56) 1 год назад
По мне маловато,у меня знакомая больше весит с росто 160