Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как починить стик DualSense

Никита Пряженников Ученик (132), на голосовании 1 год назад
Джойстик начал забирать в одном месте
Голосование за лучший ответ
сергий михайло Профи (672) 1 год назад
Если стик DualSense начал забирать в одном месте, то это может быть признаком износа датчика движения внутри контроллера или износа самого стика. В этом случае, рекомендуется обратиться к производителю или авторизованному сервисному центру для получения помощи.

Однако, перед тем как обращаться в сервисный центр, можно попробовать выполнить некоторые действия самостоятельно:

1. Попробуйте очистить стик от грязи и пыли, которые могут мешать его работе. Для этого можно использовать мягкую щетку или ватный тампон, смоченный в спирте.

2. Проверьте, не находится ли контроллер в режиме настройки или калибровки. Если да, то следуйте инструкциям, чтобы завершить процесс.

3. Попробуйте обновить прошивку своего контроллера, если такая возможность есть. Обновление прошивки может решить проблемы с работой стика.

Если эти шаги не помогли, то лучше всего обратиться к производителю или сервисному центру, чтобы получить дополнительную помощь.