Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стоит ли верить в хиромантию, в то, что указано на ладони? Я точно найду девушку, при чём первую и женюсь в 50-60 лет?

Максим Сидлярович Профи (588), на голосовании 1 год назад
Линия брака находится, как это так сказать, выше середины чего-то там. Это значит, что я женюсь, когда мне будет 50-60 лет и женюсь именно в первый раз в своей жизни. Так ли это на самом деле? Есть ли такие люди, чья хиромантия сработала точно и они женились точно так, как указано на руке?
Голосование за лучший ответ
с богом Искусственный Интеллект (116387) 1 год назад
Если верить,то да
Максим СидляровичПрофи (588) 1 год назад
А я не знаю, верить или нет
с богом Искусственный Интеллект (116387) Максим Сидлярович, верь,бнз веры ни как ,и иди к цели
Виктор Просветленный (44080) 1 год назад
всё это брехня всё зависит от тебя а не предсказ на ладони
Максим СидляровичПрофи (588) 1 год назад
Просто так сложилось, что мне 25 лет, а я ни разу не женился, а отношений у меня не было, не считая гулянки с девушками, которые потом меня отшили из-за того, что очень долго терпели меня
Виктор Просветленный (44080) Максим Сидлярович, и что мне 32 тоже самое и я на счёт этого не парюсь