Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Будет ли отсрочка от армии?

Александр Лукин Ученик (143), на голосовании 10 месяцев назад
Мне 16, по некоторым причинам вынужден отчислиться от колледжа. я хочу поступить этим летом снова, мне будет 17. но в колледже мне сказали что даже если я поступлю как только мне исполнится 18 меня все равно заберут. в поисках правда это или нет я пришел к ответу что нет, но вскоре мне сказали что после мобилизации внесли поправки в это в силу того что все пошли учиться. я хочу узнать правда ли это или нет. просто ухожу я чтобы наладить здоровье и мне нужно знать стоит ли мне изнашивать себя и с огромным трудом учиться или все же я могу сначала спокойно решить проблемы и потом поступить. в заранее огромное спасибо за ответ
Голосование за лучший ответ
Heizenberg Мудрец (11903) 11 месяцев назад
Призывают в армию с 18 лет, могут и позже но сейчас молодых начинают забирать
Александр ЛукинУченик (143) 11 месяцев назад
мне говорят что заберут прямо посреди учебы как исполнится 18 если отчилюсь сейчас, вот и хочу узнать правда это или нет
Высший Разум Оракул (67882) 11 месяцев назад
  1. в 16 лет ты должен был получить категорию годности, возможно тебя если и позовут, то во вторую, в 3-ю очередь (не по призыву)
    2. если тебя отчислят сейчас, очень теоретически ты можешь попасть в летний призыв на срочную службу
Александр ЛукинУченик (143) 11 месяцев назад
категорию получил, а3. летом хочу заново поступить, но сказали что все равно заберут на втором курсе прямо во время учебы
лешак леснойПросветленный (30716) 11 месяцев назад
В России это не может быть.
Александр Лукин Ученик (143) лешак лесной, спасибо большое
лешак лесной Просветленный (30716) 11 месяцев назад
В СЛУЧАЕ ОБУЧЕНИЯ НА ОЧНОМ ОТДЕЛЕНИИ ВЫ НЕ БУДЕТЕ ПРИЗВАНЫ НА СРОЧНУЮ СЛУЖБУ.
Похожие вопросы