Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Будет ли отсрочка от армии?

Александр Лукин Ученик (143), на голосовании 1 год назад
Мне 16, по некоторым причинам вынужден отчислиться от колледжа. я хочу поступить этим летом снова, мне будет 17. но в колледже мне сказали что даже если я поступлю как только мне исполнится 18 меня все равно заберут. в поисках правда это или нет я пришел к ответу что нет, но вскоре мне сказали что после мобилизации внесли поправки в это в силу того что все пошли учиться. я хочу узнать правда ли это или нет. просто ухожу я чтобы наладить здоровье и мне нужно знать стоит ли мне изнашивать себя и с огромным трудом учиться или все же я могу сначала спокойно решить проблемы и потом поступить. в заранее огромное спасибо за ответ
Голосование за лучший ответ
Heizenberg Мудрец (14236) 1 год назад
Призывают в армию с 18 лет, могут и позже но сейчас молодых начинают забирать
Александр ЛукинУченик (143) 1 год назад
мне говорят что заберут прямо посреди учебы как исполнится 18 если отчилюсь сейчас, вот и хочу узнать правда это или нет
Высший Разум Оракул (67979) 1 год назад
  1. в 16 лет ты должен был получить категорию годности, возможно тебя если и позовут, то во вторую, в 3-ю очередь (не по призыву)
    2. если тебя отчислят сейчас, очень теоретически ты можешь попасть в летний призыв на срочную службу
Александр ЛукинУченик (143) 1 год назад
категорию получил, а3. летом хочу заново поступить, но сказали что все равно заберут на втором курсе прямо во время учебы
лешак леснойПросветленный (31579) 1 год назад
В России это не может быть.
Александр Лукин Ученик (143) лешак лесной, спасибо большое
лешак лесной Просветленный (31579) 1 год назад
В СЛУЧАЕ ОБУЧЕНИЯ НА ОЧНОМ ОТДЕЛЕНИИ ВЫ НЕ БУДЕТЕ ПРИЗВАНЫ НА СРОЧНУЮ СЛУЖБУ.