Небольшая ссора с девушкой

ливеро флоп Ученик (97), на голосовании 1 год назад
возможно я такой тиран что не согласен с ее мнением, но хотел поделиться им с вами.
дело в том что я и моя девушка подростки и гуляем мы относительно часто только на едине. нам все нравилось (6месяцев гуляли только вдвоем) но вчера попробовали погулять в компании с людьми, которым я не доверяю и с которыми мне не комфортно. мне ничего из этой прогулки компашкой не понравилось. но вот моей девушке наоборот. они даже создали группу в ватсапе где переписываются и назначают дату следующей прогулки. я начал выдвигать свое мнение о том, что люди в этой компании меня не долюбливают и в связи с этим я не хочу так гулять.
моя девушка же все время мне говорит что то по типу "ой да ты просто никогда так не гулял, мне вот все понравилось и люди там интересные" мне это не понравилось и я вышел из группы тк нет желания состоять в этой шайке. тут она начала орать на меня, обижаться говорит что назло пойдет гулять с ними. (что бы было понятнее она всегда говорила мне что хочет проводить время только со мной а так же ей не нравятся компании. еще ко всему меня ревнует и запрещает гулять со своими друзьями, причем парнями с которыми я знаком с садика. а когда я что то ей запрещаю начинается скандал) я так же объяснял ей всю ситуацию, но все бесполезно.
во вторник они назначили прогулку, даже не знаю идти или нет.
хочу просто вернуть то время когда нам вдвоем было хорошо
я просто не знаю что именно ее туда тянет, возможно понравился кто-то(
что делать в такой ситуации? идти на прогулку? как ей объяснить что лучше найти новую компашку?
Дополнен 1 год назад
не моей, а своей*
Голосование за лучший ответ
L Мастер (2484) 1 год назад
у вас разные интересы...или вы договариваетесь ...или расходитесь...
Пампушка Мудрец (15219) 1 год назад
Нормально, когда люди доверяют друг другу, и каждый может иногда проводить время со своими друзьями. Но думать головой это не про подростковый возраст, зеленые еще
ливеро флопУченик (97) 1 год назад
я не против что она будет гулять и с другими, но она хочет чтоб я шел с ней. а проблема в том что меня в этой компашке все унижают и тд
Пампушка Мудрец (15219) ливеро флоп, если она не может донести до своей компании, что им следует уважать её молодого человека (не любить и дружить, а именно уважать!), то грош цена ей как партнерше в отношениях
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (172388) 1 год назад
Эта или новая - ТЕБЕ там будет не комфортно. А знаешь, почему? Потому, что девчонка может свободно общаться, а ты - нет. Тебя бесит не то, что она общается, а то, что её мир перестал вертеться вокруг тебя одного.
Топай к психологу. Это лечится.
Waldemar HenzelИскусственный Интеллект (207265) 1 год назад
я не против что она будет гулять и с другими, но она хочет чтоб я шел с ней. а проблема в том что меня в этой компашке все унижают и тд
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (172388) Waldemar Henzel, это же не твой вопрос...
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (207265) 1 год назад
нет не надо не ходи... за одно и провериш её!! если пойдет то она тебя обманывала - зачем тебе такая - она же видит что тебе не нравится , и тебе некомфортно там..
согласен ей там кто-то понравился.. её и тянет туда- тут уж ничего не поделаеш- оставь всё как есть ,,,-а дальше видно будет- у тебя своя дорога- вот и иди по ней!!
P.S.-100% согласен с коммен. Пампушки!!
Елена Пинягина Ученик (173) 1 год назад
Не вижу проблемы. Пусть ходит общаться с ними. Ты с другими.
николай николаев Оракул (69965) 1 год назад
Расходиться, ставите условие или она встречаеться с вами или с той компанией.