Скажите ,как правильно и принято отвечать когда клиент пишет фразу "ок, спасибо" работаю в чате сайта

ти оп Ученик (79), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
милена романова Мудрец (10021) 1 год назад
Пожалуйста, хорошего Вам дня!
Иван Иванов Гуру (2692) 1 год назад
Да тут надо шаблонные фразы подобрать и даже не задумываясь их отправлять под любой вид окончания диалога. Желательно, с указанием целевого действия, которое собеседник должен сделать. Типа "Пожалуйста, всегда рабы видеть вас в числе наших клиентов"
Чьё Чья Искусственный Интеллект (195921) 1 год назад
По алгоритму, утверждённому работодателем -- что там работник обязан сказать при завершении разговора. Может, "могу ли я ещё чем-нибудь помочь?", а может ещё чего.
William Giovanni Знаток (462) 1 год назад
Рады вам помочь , хорошего дня!