Информационные технологии

Алло, меня слышно? Алло, вас не слышно. Я вам перезвоню

Здравствуйте! Помогите , пожалуйста, что мне делать? Каждый день мне звонят с разных номеров, я поднимаю трубку, а там одно и тоже : Алло, здравствуйте! Алло, меня слышно? Я вам перезвоню. И перезванивают спустя 4 часа с другого номера . Что это значит? Мошенники какие-то? Или мне тариф ходят навязать новый?

ждут слова Да от тебя, чтобы оформить на тебя что то, возьмут твоё да как согласие

это банки - можешь прикалываться над ними по своей фантазией

НЕ говорите да